作为 2024-05-05 03:05:33

Lucio Fontana

Lot 60
Concetto spaziale
Radierung mit Reliefprägung auf Velin von Fabriano

63.5 x 50 cm

Lot 60
Concetto spaziale
63,5 x 50,0 cm

€ 3.000 - 5.000
拍卖: -10 天

拍卖: 07.05.2024 14:30 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
bezeichnet: Prova d'artista (eines von 11 Exemplaren der Künstlerausgabe neben der Auflage von 50 nummerierten Exemplaren)

12 其他作品 Lucio Fontana 显示所有 chevron_right

Lucio Fontana 在策划搜索中出现的艺术家